Служба вскрытия замков. Наши специалисты откроют дверь, машину, сейф, гараж- без повреждений!

Служба открывания дверей

Информация о нашей компании.

«Служба открывания дверей»- это официально зарегистрированная кампания организации MasterPluss, которая занимается вскрытием замков дверей, гаражей и машин. Мы уже более 10 лет помогаем жителям Сибирского Федерального округа с проблемами связанными с дверными и гаражными замками; блокировкой машин; восстановления или замены ключей от квартир, гаражей, офисов, магазинов и других помещений пре их поломки или утери. Так же наша служба восстанавливает ключи от дверей машин и замков зажигания.

Виберите свой город для вызова специалиста: 

(нажмите на город)

Абакан Черногорск
Ачинск Чита
Ангарск Горно-Алтайск
Барнаул Иркутск
Бийск Кемерово
Братск Краснокаменск
Красноярск Новосибирск
Кызыл Рубцовск
Минусинск Томск
Норильск Улан-Удэ
Новоалтайск Саяногорск
Новокузнецк  

 

В основном мы работаем по 5 направлениям услуг, ниже вы можете ознакомиться с ними.

 

1) Первая и, наверное, самая востребованная услуга в Красноярске, Новосибирске и Абакане - это «открывание замка двери». Что это такое? «Открывание замка двери»- это вскрытие дверного замка без повреждений его самого и полотна двери. Наш специалист приезжает на место работ в самое короткое время, обычно это 10-15 минут. Далее приступает к работе по открыванию дверного замка. Мастер выполняет открывание при помощи специального оборудования, не оставляя царапин и каких либо повреждений на вашей двери. По времени на открывание замка уходит не более 10 минут.

Есть несколько причин, по которым к нам обращаются за этой услугой. 

  • На пример часто люди не могут попасть к себе домой из-за поломки замка или заедания его механизма. Механизм замка заедает в основном из-за выработки деталей в корпусе. А причиной поломки замка может стать не бережное обращение с ним, смазка его элементов  неподходящими для этого средствами (подсолнечное масло), так же некачественные дубликаты ключей.
  • Не редко нужно открыть дверь без ключей. Ключи часто бывают утеряны, или забыты внутри дома, квартиры. Так же к нам обращаются клиенты, которые сдают квартиры в аренду. Ситуация, когда недобросовестные квартиросъемщики переезжая на другое место, забирают и не возвращают ключи от квартиры- не такая уж редкость.
  • Очень часто владельцы квартир, у которых установлен замок «автоматного типа» (когда снаружи можно закрыть дверь, потянув ручку вверх), выходя из квартиры, закрывают дверь, а позже выясняется, что ключи были забыты или оставлены внутри жилья. «Служба открывания дверей» помогает и в таких ситуациях, открывая замок двери специальными инструментами. Дверь и замок всегда остаются целыми и невредимыми!

2) Второе направление нашей работы - это открывание заблокированных машин. Автомобиль может заблокироваться из-за неисправной автомобильной сигнализации, поломки брелка, разрядки аккумулятора. Бывает и такое, что автовладельцы оставляют ключи в замке зажигания, закрывают дверку машины и уходят по своим делам. Возвращаясь к своему авто, выясняется, что сработал центральный замок и автомобиль заблокировался. В подобных ситуациях не стоит паниковать или пытаться открыть машину самостоятельно, тем более выбивать стекло вашего авто! Вы не только не сможете открыть авто, но и повредите цилиндрический механизм замка или корпус машины. 

Позвоните нам, наш мастер будет у вас через 10-15 минут и откроет вашу машину быстро и без повреждений. Мы сможем разблокировать центральный замок авто или вскрыть машину без повреждений. Мастер по открыванию машин квалифицируется по любым маркам машин: например на разблокирование Toyota Mark2 уходит примерно 5-7 минут, а открывание машин с сигнализацией нового поколения, таких как на BMW седьмой серии уходит 20-30 минут. Все зависит от типа поломки, неисправности и марки автомобиля. Обращайтесь к нам в любых подобных ситуациях! Специалисты нашей кампании работают по всему Сибирскому Федеральному округу. 

3) Третье направление услуг «службы открывания замков»- это открывание гаражных замков и ворот. Владельцы гаражей или складов в Красноярске, Абакане, Ачинске и других городах так же теряют или ломают ключи от гаражных замков и обращаются к нам за помощью.  Частой причиной заедания замков в зимнее время является перепады температур и как следствие наледь механизма замка. Она блокирует свободный ход ригеля и когда хозяин гаража пытается открыть замок ключом, то механизм ломается. Следите за своим гаражным замком- просто своевременная смазка может продлить его функции на долгое время. Мы рекомендуем смазывать замки раствором ВД-40! Только эта смазка поможет защитить ваш замок от коррозии и заедания. При любых подобных проблемах не стоит пытаться сломать замок или срезать петли ворот. Позвоните нам, и наш специалист откроет замок без повреждений и в кратчайшие сроки! Нам под силу открыть ваш гараж при любой поломки замка или потери ключей. Мастер будет у вас через несколько минут! Любой гараж будет открыт!

4) Четвертая наша услуга- это вскрытие сейфов. Сотрудники «службы открывания дверей» специализируются на открывании сейфов многих типов; от образцов «советского типа», до самых современных с кодовым механизмом замка. Мы сможем открыть любой сейф без повреждения его корпуса или замкового механизма. Мы работаем по всему Сибирскому Федеральному округу.  Быстрая и качественная работа вас приятно удивят!

5) Ну и конечно пятая наша специализация- это замена и изготовление ключей, перекодирование замков или цилиндрового механизма замка. Мастера нашей службы заменят замки на любых дверях, калитках, воротах. Проведут замену сердечника замка ( после замены сердечника у вас будут 5 совершенно новых ключей, причем старые уже не будут подходить к замку вашей двери), произведут его чистку и обслуживание. Тем самым не будет неприятных ситуаций с заклиниванием и скрипом замка.

  • Такой услугой пользуются наши клиенты, которые потеряли ключи, переехали в новую квартиру или дом. Или же просто желающие поменять ключи от замка по каким-либо личным причинам или семейным обстоятельствам.

Внимание! «Служба открывания дверей» дверей работает только с хозяевами (владельцами) квартир, домов, машин, гаражей. То есть наш мастер, прежде чем выполнять свою работу, должен убедиться, что открывает дверь, машину, гараж только его владельцу. Вы должны предоставить документы подтверждающие право собственности- это может быть прописка, документы на гараж, ПТС или доверенность на авто. 

 

Комментарии нашего сотрудника:

(Анатолий- Старший мастер)

"Не было таких ситуаций, когда наши специалисты не смогли бы открыть тот или иной замок. Квалифицированность и накопленный опыт работы дает нам возможность открыть любой дверной, гаражный, сейфовый и автомобильный замочный механизм! Вы можете не сомневаться в качестве выполняемых нами услуг. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Позвоните в «службу открывания дверей» и мастер по замкам приедет к вам в течении нескольких минут. Наша служба работает во всех городах Сибирского Федерального Округа".